In Haifa - getting to the Hotels/ru

From Wikimania 2011 • Haifa, Israel

* ar/العربية (missing) * cs/čeština (missing) * de/Deutsch (missing) * en/English (missing) * es/español (missing) * eu/euskara (missing) * fr/français (missing) * he/עברית (missing) * hu/magyar (missing) * ja/日本語 (missing) * ko/한국어 (missing) * ms/Bahasa Melayu (missing) * nl/Nederlands (missing) * pl/polski (missing) * ru/русский (published)* tr/Türkçe (missing) * za/Vahcuengh (missing)

destination: In Haifa - getting to the Hotels

Аудиториум в Хайфе расположен в районе Центра Кармель, Ханасси Авеню 138.


Как добраться до гостиниц от железнодорожных станций

Дорога до гостиниц от железнодорожной станции Хоф Хакармель (Хайвский Пляж)

Участники прибывающие в определенные времена перед конференцией будут обеспечены автобусами от этой станции.

Поезд прибывает на платформу 1. Если вы собираетесь взять такси, то выходите со станции в западном направлении; стоянка такси будет находится прямо перед вами. Скажите таксисту включить счётчик и ехать по улице Дерека Хайма до места проведения конференции.

Если вы собираетесь ехать на городском автобусе, идите вниз по лестнице и перейдите в главное здание станции. При выходе со станции повернитесь на север – центральный автовокзал будет прямо перед вами. Используйте тоннель для входа в автовокзал.

Используйте автобус 3 или 133 чтобы доехать до Центра Кармель. Для того, чтобы попасть в гостиницу Кармель – сойдите с автобуса около гостиницы (на улице Иланот). Чтобы добраться, до всех остальных гостиниц сойдите на первой остановке находящийся на Ханасси авеню. (Попросите водителя сказать, где сойти.) Гостиницы будут в 7 минутах пешком от остановки, на север по Ханасси Авеню.

Поездка на автобусе занимает 25 минут (40 минут для автобуса 133).

Дорога гостиниц от железнодорожной станции Хайфа Мерказ (Хайфа Центр)

Выходя со станции перейдите улицу и поверните налево. Пройдите около 500 метров по дороге Хаатзмот и поверните на право на улицу Элийаху. Пройдите около 90 метров – подземная станция Кармелита (фуникулер) будет прямо перед вами.

На Кармелите доезжаете до станции Ган Хаем (конечная станция).

После выхода со станции – гостиница Панорама будет в 30 метрах от вас, а гостиница Ноф 50 метров севернее вас по Ханасси Авеню.

Для того чтобы добраться до гостиницы Гора Кармель – идите на юг от станции 50 метров, поверните направо на дорогу Дерека Хайама, и идите вниз с горы 500 метров (12 минут). Не поворачивайте направо на улицу Шошанат Хакармель или налево на улицу Иланот. Гостиница будет по левую сторону от вас.

Для того чтобы добраться до гостиниц Краун Плаза и Ганеи Дан, после выхода со станции оставайтесь на восточной стороне дороги (левый выход со станции), поверните на север (поверните налево, выходя из левого выхода), пройдите 10 метров, поверните направо на улицу Шаар Халеванон и спуститесь вниз с горы в направлении улицы Яффэ Нофа. Дойдя до улицы Яффэ Нофа (т-образный перекрёсток) – вы увидите башню панорама слева. Поверните направо и идите на юг по улице Яффэ Нофа около 250 метров. Гостиница Краун Плаза (Холидей Инн) будет слева, а гостиница Ганеи Дан справа от вас.

Как добраться до гостиниц от места проведения конференции

Как добраться до гостиницы Хар Хакармель (гостиница Маунт Кармель) от места проведения конференции

Гостиница Маунт Кармель расположена на улице Дерека Хайма 103.

Во время конференции будет курсировать специальный автобус.

В другое время, используйте общественный транспорт от Центра Кармель, или идите пешком до гостиницы (15 минут):

идите на север от места проведения конференции по Ханасси Авеню до улицы Дерека Хайма, далее идите вдоль улицы около 500 метров (не поворачивайте направо на улицу Шошанат Хакармель или налево на улицу Иланот). Гостиница будет слева от вас.

Как добраться до гостиниц Ноф /Дан Панорама от места проведения конференции

Гостиница Ноф расположена на Ханасси Авеню 101; гостиница Дан Панорама находится в соседнем здании – Ханасси Авеню 107.

Идите на север по Ханасси Авеню около 400 метров (семь минут). Гостиницы будут справа от вас.

Как добраться до гостиниц Дан Кармель от места проведения конференции

Гостиница Дан Кармель расположена на Ханасси Авеню 87.

Идите на север по Ханасси Авеню около 650 метров (10 минут). Гостиница будет справа от вас.

Как добраться до гостиницы Ганеи Дан (Дан Граденс) от места проведения конференции

Гостиница Ганеи Дан расположена на улице Яффэ-Нофа 124.

Перейдите улицу от места проведения конференции. Идите на север по Ханасси Авеню до улицы Ведвуда. Идите по улице Ведвуда на восток (300 метров – в конце дорога повернёт налево вниз с горы) до пересечения с улицей Яффэ-Нофа. Идите по улице Яффэ-Нофа около 25 метров. Гостиница будет слева от вас.

Как добраться до гостиницы Краун Плаза (Холидей Инн) от места проведения конференции

Гостиница Краун Плаза (Холидей Инн) находится на улице Яффэ-Нофа 111.

Первый вариант: перейдите улицу от места проведения конференции. Идите на север по Ханасси Авеню до улицы Ведвуда. Идите по улице Ведвуда на восток (300 метров – в конце дорога повернёт налево вниз с горы) до пересечения с улицей Яффэ-Нофа. Идите на север по улице Яффэ-Нофа около 200 метров. Гостиница будет справа от вас.

Второй вариант: Идите на север по Ханасси Авеню, перейдите пересечение с улицей Дерека Хайма, и идите далее до станции метро. Поверните направо (восток) на улицу Шаара Халеваннона, и идите по этой улице вниз с горы около 25 метров – на т-образном перекрёстке в конце дороги поверните направо на улицу Яффэ Нофа. Идите на юг по улице Яффэ Нофа около 100 метров. Гостиница будет слева от вас.

Как добраться до места проведения конференции от гостиниц

см. Дорога от гостиниц