Accommodation/Three Stars Hotels/ru

From Wikimania 2011 • Haifa, Israel

* ar /العربية (proofreading)* cs/čeština (missing) * de /Deutsch (proofreading)* en/English (published)* es/español (missing) * eu/euskara (missing) * fr/français (missing) * he/עברית (published)* hu/magyar (missing) * it/italiano (published)* ja/日本語 (missing) * ko/한국어 (missing) * ms/Bahasa Melayu (missing) * nl/Nederlands (missing) * pl/polski (missing) * ru/русский (published)* tr/Türkçe (missing) * za/Vahcuengh (missing) * * * * * * * * * * * *

destination: Accommodation/Three Stars Hotels
source update: 2010-08-23
   Бронирование    


   Трехзвездочные гостиницы    


   Четырехзвездочные гостиницы    


   Пятизвездочные гостиницы    


   Спа гостиницы    


   Бутик гостиницы    


   Общежития      

Dan Gardens (***)

В этой гостинице больше нет свободных мест
Адрес 124 ул. Yaffe-Nof
Хайфа 34454
Тел: +972-4-8302020
Фах: +972-4-8302021
Email: dangardenshaifadanhotels.com
Карта: расположение отеля на гугл карте и пеший маршрут до места проведения конференции
Расстояние от места проведения конференции: приблизительно 10 минут пешком
Места: 31 современных номера. Максимум два человека в номере.
Условия проживания: Номера в недавно отремонтированной гостинице Dan Gardens Haifa обставлены в притягательном современном стиле и имеют телевизор, прямой телефон и быстрое проводное интернет соединение. Электрический чайник вместе со всем необходимым для приготовления чая и кофе добавляют комфорта. Ванные комнаты оборудованы по последнему слову техники. В некоторых номерах есть балконы. Гости остановившиеся в Dan Gardens могут бесплатно пользоваться бассейном и детским бассейном в гостинице Dan Panorama, расположенной неподалеку. Гости также могут пользоваться сауной и фитнесс-центром за отдельную плату. Теннисный и сквош корты могут быть зарезервированы около отеля (за плату). Гостиница Dan Gardens предлагает гостям прекрасное и разнообразное меню для завтрака; в номерах имеется небольшой холодильник. Гостиница имеет три небольшие комнаты для конференций (не более 50 человек) и террасу с кафетерием и с видом на бухту Хайфы.
Замечание - большенство номеров не имеют вида на бухту.

Marom Hotel (***)

Адрес: 51 Palmach St., Romema
Хайфа
Тел: +972-4-8254355
Фах: +972-4-8554358
Email: htlmaromgmail.com
Карта: расположение отеля на гугл карте и пеший маршрут до места проведения конференции
Расстояние от места проведения конференции: приблизительно 15 минут на машине
Места: 50 современных номеров. Максимум два человека в номере.
Условия проживания: Гостиница Marom, расположенная в пригороде Ромемы около сосновой рощи, в которой все еще видны остатки форта крестоносцев, это дружелюбный семейные отель. Некоторые большие номера имеют кухню.
Гости получат удовольствие от вкусного израильского затравка включающего свежевыжатые соки, овощи, салаты, шоколадную пасту и сыр.
Гости могут бесплатно пользоваться спа с двумя саунами, массажными креслами и большим джакузи на улице, а также площадку для загорания.
В холле есть бесплатный интернет. Отель также предоставляет бесплатную парковку для гостей.